Resultado de licitación
ANALIZADOR DE DESFIBRILADOR MARCAPASOS
Código 431add4d-9517997 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL DE LAS FF.AA. CIRUJANO GUZMAN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex
- Monto adjudicado
- CLP 9.076.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA
RUT 776151300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALIZADOR DE DESFIBRILADOR CON MARCAPASOS, VER DETALLE EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMÁS REQUISITOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 9.076.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.