Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION PROGRAMA TSP
Código 431bdd82-9229352 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 53.421.600
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
OTEC ALTAEXPERTICIA | OTEC ALTAEXPERTICIA
RUT 764183479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente Organismo Técnico de Capacitación, OTEC, del ramo que provea los servicios de capacitación del Programa Transferencia al Sector Público, convenio INDAP-SENCE. El oferente deberá postular por el Plan de Cap | 1 Unidad | CLP 53.421.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.