Resultado de licitación
URNAS PARA CEMENTERIO MUNICIPAL / FORM 15
Código 431cc54c-9273237 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.086.850
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNERARIA IVÁN MARTÍNEZ IV SPA | FUNERARIA IVAN MARTINEZ IV SPA
RUT 771548520
FUNERARIA JORGE EDUARDO RAMIREZ AQUEVEQUE E.I.R.L. | FUNERARIAS RAMIREZ
RUT 769112588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE URNAS Y CONTRATACION DE APOYO TECNICO | 1 Global | CLP 6.086.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.