← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Recursos Bibliográficos ETA

Código 431dec9b-9531953 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 53.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

RUT 766605249

Ganador

MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros

RUT 967243507

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

SILVERBOOKS SPA | SILVERBOOKS

RUT 774249370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TITULO: STORM CHASING HANDBOOK.--AUTOR: VÁSQUEZ, TIM.--EDICIÓN: 2a.Ed..--ISBN: 970684088.1 UnidadCLP 53.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 431dec9b-9531953? | GanaLicitaciones.cl