Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE INFORMES DE ELECTROCARDIOGRAMAS VÍA TELEMEDICINA Y HOLTER DE PRESION PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA
Código 431e13a8-9322762 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.270.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alto Salud SPA | Alto Salud SpA
RUT 761021516
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE INFORMES DE ELECTROCARDIOGRAMAS VÍA TELEMEDICINA Y HOLTER DE PRESION PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA. POR FAVOR PRESENTAR OFERTA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y FORMULARIOS ADJUNTOS . | 1 Unidad | CLP 9.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.