Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONFECCIÓN TRASLADO Y ARMADO DE 5 PANELES TURISTICOS INFORMATIVOS PARA LA COMUNA DE CAMIÑA
Código 431e4598-9559681 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INDAP - Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 4.566.252
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLIKREA CHILE SPA | PUBLIKREACHILE
RUT 769445676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CONFECCIÓN TRASLADO Y ARMADO DE 5 PANELES TURISTICOS INFORMATIVOS PARA LA COMUNA DE CAMIÑA, para entrega en la localidad de Camiña. | 1 Unidad no definida | CLP 4.566.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.