← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

nasofaringoscopios descartables autónomos portátil

Código 431f1451-9197385 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NASOFARINGOSCOPIOS Y FIBROBRONCOSCOPIOS DESCARTABLES AUTÓNOMOS PORTÁTILES: DETALLE EN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 431f1451-9197385? | GanaLicitaciones.cl