Resultado de licitación
PROYECTO SALA MULTIUSO PANGUIPULLI
Código 43204e90-9503266 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLEO'S SPA | CLEO’S
- Monto adjudicado
- CLP 28.909.247
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PSA SPA | Ingenieria y Construccion PSA SPA
RUT 772154348
INVERSIONES E INMOBILIARIA CDN GROUP SPA | CDN GROUP
RUT 778244438
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular
RUT 99566760
PABLO CÉSAR SEPÚLVEDA MAUREIRA | PABLO CESAR SEPULVEDA MAUREIRA
RUT 131595522
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE TRANSICIÓN AULA MULTIUSO DE 36M2. | 1 Unidad | CLP 28.909.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.