← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evento declaratoria de Pueblo Cerro Sombrero 2023

Código 4321c2e2-9196496 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

VÍCTOR EDUARDO MANSILLA MANSILLA | AUDIO EVENTOS

RUT 106707065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento declaratoria de Pueblo Cerro Sombrero 20231 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4321c2e2-9196496? | GanaLicitaciones.cl