← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE DETERMINACIONES DE MARCADORES CARDÍACOS GASES ARTERIALES METABOLITOS ELECTROLITOS Y TIRAS REACTIVAS DE ORINA

Código 432362f4-9383729 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 129.853.080
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE DETERMINACIONES DE MARCADORES CARDÍACOS, GASES ARTERIALES, METABOLITOS, ELECTROLITOS, Y TIRAS REACTIVAS DE ORINA (DETALLE COMPLETO EN FORMULARIO n°5)1 UnidadCLP 129.853.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 432362f4-9383729? | GanaLicitaciones.cl