Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO FOTOCOPIADORA PARA EL DAEM 2024
Código 4324a1ee-9289827 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
- Monto adjudicado
- CLP 1.962.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
RUT 9344969K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Arriendo de Fotocopiadora para DAEM Vilcún (arriendo de 02 equipos copiadores para un total general de 180.000 copias para el año 2024), según bases tecnicas adjunto de la Solicitud n°12917.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.962.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.