Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO OFICINA DE ÁREA PANGUIPULLI 2023
Código 4324aa65-9124074 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo
- Monto adjudicado
- CLP 2.463.300
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FEVEJO LIMITADA | fevejo
RUT 769950443
INVESTIGACION E INGENIERIA ADRIAN IBARRA OLMEDO E.I.R.L. | Unidad proyecto
RUT 770373999
VIVIANNE CLARAMUNT TORCHE | Vivianne
RUT 174078890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formular y gestionar actividades de gestión territorial y analizar los estudios técnicos de acuerdo a las especiaciones Técnicas señaladas | 1 Unidad | CLP 2.463.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.