← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asesoría en accesibilidad para el nuevo guion del Museo Regional de Atacama

Código 4324bcf2-9436238 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION SETBA-CHILE PARA LA INCLUSION | FUNDACION SETBA CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION SETBA-CHILE PARA LA INCLUSION | FUNDACION SETBA CHILE

RUT 651873320

Ganador

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asesoría en accesibilidad1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4324bcf2-9436238? | GanaLicitaciones.cl