← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE VULCANIZACIÓN PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL 2025

Código 4324f2cc-9607577 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 191.500
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

MOVSA | MOVSA

RUT 767905203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE VULCANIZACIÓN PARA VEHÍCULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL 2025.1 PaqueteCLP 191.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4324f2cc-9607577? | GanaLicitaciones.cl