Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SALAS MODULARES
Código 432742b0-9627707 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
- Monto adjudicado
- CLP 35.285.712
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 35.285.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.