Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES PERIODO AGOSTO A DICIEMBRE AÑO 2023
Código 4327cf7b-9189970 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 112.985.294
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
GERMÁN EDUARDO ÁLVAREZ SALVO | constructora san pablo
RUT 127517312
MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres
RUT 156894567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE SAN PABLO PERIODO AGOSTO A DICIEMBRE DE 2023, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 112.985.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.