Resultado de licitación
Mejoramiento Pista BMX Cendyr La Serena
Código 4328e6b3-9437142 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GIMARK SPA | GIMARK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 224.960.200
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GIMARK SPA | GIMARK SPA
RUT 776863610
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA
RUT 777320556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Pista BMX Cendyr La Serena | 1 Global | CLP 224.960.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.