← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL HOMBRES MAYORES 50

Código 432a636f-9161428 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTHIAN ALEXIS | Servicios Kinesiológicos y Odontológicos

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTHIAN ALEXIS | Servicios Kinesiológicos y Odontológicos

RUT 763064662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa atención Odontologica Integral para Hombres mayores 50 años, 2023, HOSPITAL QUIRIHUE, segun bases.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 432a636f-9161428? | GanaLicitaciones.cl