Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE JORNADA EDUCAT
Código 432abb67-9665029 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
EDUARDO JAVIER MEDEL LEIVA | Teatro Ecológico de Chile
RUT 156537063
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
Pamela | Pamela
RUT 769014993
VALENTINA ANTONIA ARAVENA CODINA | VALENTINA ANTONIA ARAVENA CODINA
RUT 182984949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE JORNADA EDUCATIVAS AMBIENTALES 2026 | 1 Unidad | CLP 6.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.