← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN FOSA SÉPTICA BRIGADA MOLLE 5. SAE 276

Código 432c87c1-9459865 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Eleazar | Hidroconcret Construcciones

Monto adjudicado
CLP 1.938.360
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

Maesco SpA | Maesco SpA

RUT 765496470

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de instalación de una fosa séptica de 3250 lts. y sistema de drenaje para container, en base de brigada molle-5, La Serena.1 UnidadCLP 1.938.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 432c87c1-9459865? | GanaLicitaciones.cl