← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de pinturas para la Dirección de Aseo y Ornato

Código 432c8e46-9334206 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 4.367.280
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.

RUT 846342001

Ganador

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile

RUT 96803460K

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA ESMALTE SINTETICO BLANCO TINETA 5 GL40 UnidadCLP 68.459
PINTURA DESMARCACION VIAL ALTO TRAFICO AMARILLA 1 GL50 UnidadCLP 19.844
ESMALTE AL AGUA NEGRO TARRO 1 GL40 TarroCLP 15.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.