Resultado de licitación
ACTIVIDADES COMUNITARIAS PRIMER SEMESTRE 2025 QMB RUCAPEQUEN
Código 432cb356-9516262 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ANDREA DEL CARMEN TORRES YÁÑEZ E.I.R.L. | Andrebal Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 3.141.680
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA ANDREA DEL CARMEN TORRES YÁÑEZ E.I.R.L. | Andrebal Consultores
RUT 778876248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES COMUNITARIAS PRIMER SEMESTRE 2025 | 1 Unidad | CLP 3.141.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.