Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO ALARMAS DAEM - E.E - JI VTF
Código 432d67b6-9329030 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.119.993
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XPSOFT SpA | INDEX SECURITY SpA
RUT 768641323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ALARMAS CON VIDEOVIGILANCIA PARA DAEM, ESCUELAS MUNICIPALES Y JARDINES INFANTILES VTF DE LA COMUNA DE VILCÚN, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS DE LA SOLICITUD N°12924 ($7.500.000) - N°12935 (4.500.000). | 1 Unidad no definida | CLP 1.119.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.