Resultado de licitación
VESTUARIO ESCUELA RÍO BUENO
Código 432db18e-9399253 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó agricola don pepe limitada | agricola don pepe limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.077.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
agricola don pepe limitada | agricola don pepe limitada
RUT 779303802
CECILIA GLORIA | Modas Cecy spa
RUT 765647088
COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA. | COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA.
RUT 762394243
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
GEYCE SPA | Geyce SPA
RUT 777835858
Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda
RUT 760205249
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCOLAR E RÍO BUENO | 1 Global | CLP 5.077.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.