← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro del servicio de producción de eventos m

Código 432dfa4e-9122420 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.679.500
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA - Casa Matriz

RUT 774703403

BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Javier Antonio

RUT 768011974

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

nicolas german | nicolas german

RUT 767241011

productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L

RUT 761231561

RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES

RUT 760140228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro del servicio de producción de eventos municipales, Municipalidad de Quilicura1 PaqueteCLP 13.679.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 432dfa4e-9122420? | GanaLicitaciones.cl