Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS PARA VEHÍCULO POLICIAL Z-8631 DE LA PREFECTURA MALLECO DEPENDIENTE DE LA IX ZONA ARAUCANÍA
Código 432e88c3-9149228 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.645
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN REPUESTOS PARA VEHÍCULO POLICIAL Z-8631 DE LA PREFECTURA MALLECO DEPENDIENTE DE LA IX ZONA ARAUCANÍA, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 3.151.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.