Resultado de licitación
VMO SERV. GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA
Código 432fdc7a-9603544 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 185.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
RUT 774235353
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GPRO SECURITY SPA | Gpro security
RUT 780690135
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
SACYR FACILITIES SPA | Serveo Facility Management SpA
RUT 76517676K
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA PARA VILLA MILITAR OESTE, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 185.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.