Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS BRIGADAS NOCTURNAS DEPRIF
Código 43308037-9445234 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PESCO SEGURIDAD Y SERVICIOS S.A | BRYSA
- Monto adjudicado
- CLP 283.237.366
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PESCO SEGURIDAD Y SERVICIOS S.A | BRYSA
RUT 761329561
SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda
RUT 766288529
Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response
RUT 76047102K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prevención, detección y combate a través de tres Brigadas ciclo nocturno en la Región O´Higgins. | 1 Unidad | CLP 283.237.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.