Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANEJO DE RESIDUOS PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA
Código 43349e35-9146389 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 535.325.932
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de servicios de manejo de residuos para el Hospital Biprovincial Quillota Petorca | 1 Global | CLP 535.325.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.