← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA BIENESTAR Y SALUD MENTAL SPD 10029286

Código 43349f88-9164666 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA

Monto adjudicado
CLP 116.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA

RUT 760514624

Otec/EFEM SPA | EFEM SPA.

RUT 761998749

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
programa integral para la formación, promoción y protección del bienestar y la salud mental para estudiantes, docentes y agentes educativos de las comunidades REDUCA. SEGÚN RES. N°492 ANEXO N°5 QUER APRUEBA BASES1 UnidadCLP 116.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43349f88-9164666? | GanaLicitaciones.cl