← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salas y Oficinas Modulares Tipo Mecano

Código 4335036a-9109289 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 460.160.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

SIENA SPA | Siena Spa

RUT 77041699K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESARROLLO DE PROYECTO, EJECUCIÓN E INSTALACIÓN: SALAS Y SERVICIOS HIGIENICOS MODULARES TIPO MECANO PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS”.1 UnidadCLP 460.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4335036a-9109289? | GanaLicitaciones.cl