Resultado de licitación
PP 126-2025 SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE CAP
Código 43357499-9589064 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELEVA SPA | Eleva CIE
- Monto adjudicado
- CLP 32.390.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELEVA SPA | Eleva CIE
RUT 780543752
Paradigma Limitada | Paradigma Limitada
RUT 768811008
SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
RUT 761759574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE CAPACITACIÓN Y ASESORIA A LOCATARIOS DE RECINTOS COMERCIALES MUNICIPALES Y FERIAS LIBRES DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 32.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.