← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN GIROCOMPAS ANSCHUTZ STD 22NX, EN UNIDAD MARÍTIMA

Código 4335b902-9162130 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.069.400
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN GIROCOMPAS ANSCHUTZ STD 22NX EN UNIDAD MARÍTIMA TIPO LPC, DEPENDENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.069.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4335b902-9162130? | GanaLicitaciones.cl