← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CENTRO DE REFERENCIA DAS CONCEPCIÓN

Código 433702cc-9176910 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

Monto adjudicado
CLP 495.268.249
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

RUT 786552400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN CENTRO DE REFERENCIA, CONCEPCIÓN. SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 495.268.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 433702cc-9176910? | GanaLicitaciones.cl