← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DELEGACION ESCOLAR ESCUELA LOS ARCES

Código 43373285-9271738 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó patagoniachile.com E.I.R.L | patagoniachile.com E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.650.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

patagoniachile.com E.I.R.L | patagoniachile.com E.I.R.L.

RUT 769767304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado delegación escolar, según archivo adjunto, Ord N° 111-Salida Pedagógica y cláusulas solicitada en la presente licitación1 UnidadCLP 3.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43373285-9271738? | GanaLicitaciones.cl