← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Pasajes Comunales

Código 43375a97-9641707 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODRIGO SAMUEL MILLA ESQUIVEL | BUSES M&R

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO SAMUEL MILLA ESQUIVEL | BUSES M&R

RUT 108023465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Compra de Pasajes Comunales”, para contratar los servicios de transporte individual de personas de escasos recursos1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43375a97-9641707? | GanaLicitaciones.cl