← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEGURAMIENTO DE CALIDAD DE SISTEMAS IPS

Código 4337b590-9167358 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES S.A. AGENCIA CHILE | AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES S.A. AGENCIA CHILE

Monto adjudicado
CLF 18.041
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES S.A. AGENCIA CHILE | AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES S.A. AGENCIA CHILE

RUT 764125681

Carlos | Avattar Chile

RUT 764549236

LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.

RUT 776811688

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEGURAMIENTO DE CALIDAD DE LOS SISTEMAS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 GlobalCLF 18.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4337b590-9167358? | GanaLicitaciones.cl