Resultado de licitación
Servicio Operador de caldera y mantención
Código 4338e5ad-9500823 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE MANTENCIÓN GUERRERO SPA | SERVICIO MANTENCION GUERRERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS DE MANTENCIÓN GUERRERO SPA | SERVICIO MANTENCION GUERRERO SPA
RUT 772515227
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMA Y CALEFACCIÓN, EQUIPO ELECTRÓGENO, OPERADOR DE CALDERA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOGAR DE ESTUDIANTES DE EDUCACIÓN SUPERIOR WE LIWEN | 1 Unidad | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.