← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPACIO RADIAL

Código 43395113-9167422 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Radio Vacaciones | Radio Vacaciones

Monto adjudicado
CLP 1.260.504
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Radio Vacaciones | Radio Vacaciones

RUT 773648700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ESPACIO RADIAL, VISUAL, PUBLICIDAD Y AVISOS DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 1.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43395113-9167422? | GanaLicitaciones.cl