Resultado de licitación
[RRPP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CAMPAÑA DE VACUNACIÓN INVIERNO 2025: INFLUENZA COVID-19 VRS COQUELUCHE Y NEUMOCOCO
Código 4339e6a6-9489303 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arena Chile S.A. | Arena chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 391.496.019
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Arena Chile S.A. | Arena chile S.A
RUT 995851407
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DDB Chile | DDB Chile SpA
RUT 965000607
Inbrax Consultores | Inbrax
RUT 769438904
SamyRoad Chile | Samy Chile
RUT 770669278
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
WALKERS SPA | Agencia Walkers
RUT 775464089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMPAÑA VACUNACIÓN E INMUNIZACIÓN INVIERNO 2025: CONTRA LOS AGENTES INFLUENZA, COVID-19, VIRUS RESPIRATORIO SINCICIAL (VRS), COQUELUCHE Y NEUMOCOCO | 1 Unidad | CLP 391.496.019 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.