← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL SERVICIO DE LAVANDERÍA MUNICIPAL SOLIDARIA NUEVO LLAMADO

Código 433a8060-9459478 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 3.880.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

RUT 787575501

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL SERVICIO DE LAVANDERÍA MUNICIPAL SOLIDARIA, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 3.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 433a8060-9459478? | GanaLicitaciones.cl