← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

jvt SERV MANT PREV Y CORRECT DE EQUIP CRITICO MAQ

Código 433b716e-9483422 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 150.362.712
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantencion preventiva y correctiva de maquina de anestesia marca: drager, modelo FABIUS MRI cant de equipos 01 N° de mantenciones preventivas durante el contrato 061 UnidadCLP 8.404.644
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MAQUINA DE ANESTESIA MARCA DRAGER MODELO FABIUS-GS cant 01 N° de mantenciones 6 (ilimitadas, todas las necesarias)1 UnidadCLP 8.404.644
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MAQUINA DE ANESTESIA MARCA DRAGER MODELO PRIMUS cant 01, N° de mantenciones preventivas durante el contrato 061 UnidadCLP 67.237.152
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE MAQUINA DE ANESTESIA MARCA DRAGER MODELO PRIMUS IE cant 01 N° de mantenciones preventivas durante el contrato por equipo 061 UnidadCLP 66.316.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 433b716e-9483422? | GanaLicitaciones.cl