← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adornos Navideños con tecnologia led
Código 433d6a7f-9473437 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 5.334.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bota Navidad Led, segun bases administrativas generales | 8 Unidad | CLP 103.800 |
| Pino Navidad Led, segun bases adminisrativas generales | 8 Unidad | CLP 103.800 |
| Reno Led, segun bases administrativas generales | 6 Unidad | CLP 109.500 |
| Viejo PAscuero en Chimenea Led, segun bases administrativas generales | 6 Unidad | CLP 141.900 |
| Cordon Led para poste de alumbrado publico 10 metros por unidad, segun bases administrativas generales | 48 Unidad | CLP 45.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.