← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO TRASLADO PASAJEROS UGED

Código 433e28d3-9634974 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Ganador

TRANSPORTES TOMAS PRIETO MAUREIRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Prieto

RUT 772192150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA LA UNIDAD DE GRANDES EVENTOS DEPORTIVOS1 Unidad no definidaCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 433e28d3-9634974? | GanaLicitaciones.cl