← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de container marítimo para bodega de la Escuela Patricio Lynch.

Código 433eac48-9123729 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.779.832
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de container marítimo para bodega de la Escuela Patricio Lynch.1 UnidadCLP 3.779.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 433eac48-9123729? | GanaLicitaciones.cl