Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN EN DEPENDENCIAS DE LA I.M.O
Código 43414cb8-9120980 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.672.680
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
HIGIENE AUSTRAL SPA | HIGIENE AUSTRAL SPA
RUT 770345251
MARCELO EDUARDO VERGARA SÁEZ | marcelo vergara
RUT 7669494K
MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA
RUT 762517418
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
WORK TIME SPA | WORKTIME SpA
RUT 769864210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los Servicios a contratar consisten en aseo y mantención en oficinas y dependencias municipales, provisión de personal para servicios menores | 1 Unidad | CLP 1.915.672.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.