← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN PERSONAL ZAPATOS PARA DAEM LOS ÁNGELES

Código 434189c0-9120115 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.124.330
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial

RUT 764880706

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA

RUT 778928906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.124.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 434189c0-9120115? | GanaLicitaciones.cl