← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA ASEO Y MANIPULACION DE ALIMENTOS PASO VERGARA

Código 43440898-9354599 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ | Gobernación Provincial de Curicó · Maule

Resultado oficial

Ganó PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA

Monto adjudicado
CLP 67.361.004
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA

RUT 108294426

SOCIEDAD COMERCIAL FUEAPA Y COMPAÑIA LIMITADA | FUEAPA

RUT 765137969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, ASEO Y MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS PARA PASO FRONTERIZO VERGARA POR 12 MESES1 UnidadCLP 67.361.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43440898-9354599? | GanaLicitaciones.cl