← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATRO DE SUMINISTRO PARA MANT.AIRES Y ESTUFAS

Código 4346d645-9407902 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE

Monto adjudicado
CLP 510.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE

RUT 761782657

MARCELO ANDRÉS SEPÚLVEDA MÉNDEZ | Servicio Técnico Integral

RUT 80833946

Ganador

MULTISERVI SPA | MULTISERVI

RUT 779809226

POLAR CLIMA SPA | Polar Clima

RUT 778925826

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION, MANTENCION E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4346d645-9407902? | GanaLicitaciones.cl