Resultado de licitación
COMPRA DE CILINDROS DE OXIGENO MEDICINAL TIPO E Y RECARGAS ADICIONALES PARA CADA CILINDRO/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO APS/DISAM/SP43710/AMS
Código 43476a36-9297617 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.190.380
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
CRISTIAN ANTONIO | EFFORT CHILE
RUT 765543363
DISOMED COMPANIA LIMITADA | DISOMED COMPANIA LIMITADA
RUT 784146901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA COMPRA DE CILINDROS DE OXIGENO MEDICINAL TIPO E Y RECARGAS ADICIONALES PARA CADA CILINDRO. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES COMPLETAS EN ARCHIVO "ANEXO 1 FICHA FOE". | 1 Global | CLP 6.190.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.